BOATRACE TICKETSHOP AKITAKATA

月間発売スケジュール

  • 5月
  • 6月
  • 7月
モーニング
デイ
サマー
ナイター
5月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
宮島

第51回サンケイスポーツ若葉賞

BTS安芸高田開設3周年記念第29回日本財団会長杯

SGオールスターは次節だよ全員注目!!第16回日本トーター賞

SG第49回ボートレースオールスター

その他

芦屋

三国

鳴門

芦屋

三国

芦屋

唐津

徳山

LADYGⅢオールレディース唐津

徳山

唐津

徳山

三国

鳴門

芦屋

福岡

常滑

レディースVSルーキーズ児島

LADYヴィーナスシリーズ第3戦江戸川

LADYGⅢオールレディース戸田

びわこ

戸田

戸田

児島

江戸川

戸田

GⅠ開設70周年記念

GⅠ開設69周年記念鳴門

常滑

尼崎

福岡

LADYGⅢ尼崎

尼崎

びわこ

平和島

尼崎

びわこ

GⅢ企業杯児島

江戸川

浜名湖

多摩川

浜名湖

平和島

多摩川

浜名湖

常滑

常滑

福岡

平和島

GⅢ企業杯多摩川

蒲郡

平和島

浜名湖

多摩川

大村

桐生

丸亀

桐生

下関

若松

桐生

LADYヴィーナスシリーズ第4戦若松

住之江

住之江

丸亀

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第1戦住之江

GⅡモーターボート誕生祭大村

丸亀

児島

下関

若松

桐生

丸亀

住之江

大村

LADYGⅢ唐津

5月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
6月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
宮島

ありがとうSGオールスター!!第16回ヤクルトカップ

中日スポーツ賞中国VS東海VS九州3地区対抗戦

第5回道新スポーツ杯

その他

芦屋

唐津

徳山

GⅢ企業杯三国

芦屋

GⅢ企業杯徳山

三国

唐津

徳山

鳴門

芦屋

唐津

鳴門

芦屋

鳴門

徳山

GⅠ開設69周年記念常滑

戸田

尼崎

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第3戦戸田

徳山

戸田

LADYGⅢ浜名湖

LADYGⅢオールレディース尼崎

びわこ

常滑

江戸川

江戸川

SG第32回グランドチャンピオン唐津

常滑

びわこ

GⅢ多摩川

戸田

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第2戦児島

GⅢ第9回イースタンヤング

尼崎

ROOKIEルーキーシリーズ第9戦児島

GⅡMB大賞芦屋

浜名湖

男女W優勝戦福岡

浜名湖

江戸川

平和島

浜名湖

常滑

びわこ

平和島

尼崎

児島

三国

浜名湖

LADYヴィーナスシリーズ第5戦多摩川

GⅢ第9回ウエスタンヤング福岡

桐生

多摩川

浜名湖

若松

江戸川

大村

大村

桐生

若松

大村

LADYヴィーナスシリーズ第6戦桐生

若松

住之江

GⅠ開設66周年記念住之江

LADYGⅢオールレディース丸亀

LADYGⅢオールレディース住之江

丸亀

GⅢ住之江

桐生

丸亀

大村

下関

若松

下関

6月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
7月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
宮島

第1回エフ・ディミニッシュバトルシリーズ

第7回ポカリスエットカップ

第12回みやじマリンカップ

その他

徳山

ROOKIEルーキーシリーズ第10戦鳴門

唐津

LADYGⅢオールレディース三国

唐津

ROOKIEルーキーシリーズ第12戦徳山

鳴門

唐津

三国

唐津

徳山

芦屋

鳴門

DANJO男女W優勝戦芦屋

三国

TAKUMIGⅢマスターズリーグ唐津

GⅡMB大賞芦屋

児島

GⅢ企業杯江戸川

GⅢ企業杯常滑

平和島

びわこ

平和島

戸田

びわこ

尼崎

びわこ

尼崎

児島

SG第27回オーシャンカップ尼崎

GⅡモーターボート大賞江戸川

多摩川

平和島

LADYヴィーナスシリーズ第7戦

GⅡモーターボート大賞戸田

浜名湖

浜名湖

GⅢ企業杯

LADYGⅢオールレディース浜名湖

常滑

多摩川

平和島

福岡

多摩川

児島

多摩川

尼崎

丸亀

若松

ROOKIEルーキーシリーズ第11戦丸亀

下関

福岡

浜名湖

蒲郡

福岡

GⅢ企業杯住之江

蒲郡

住之江

若松

丸亀

下関

若松

桐生

大村

桐生

LADYヴィーナスシリーズ第8戦大村

LADYGⅢオールレディース若松

桐生

住之江

大村

GⅡ第4回全国ボートレース甲子園下関

若松

蒲郡

桐生

大村

7月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
もっと見る