BOATRACE TICKETSHOP AKITAKATA

発売スケジュール

営業時間
10:00-21:00
  • 10/3(月)
  • 10/4(火)
  • 10/5(水)
  • 10/6(木)
  • 10/7(金)
本日の払戻金一覧 本日の払戻金一覧

月間発売スケジュール

  • 10月
  • 11月
  • 12月
モーニング
デイ
サマー
ナイター
10月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
宮島

LADYGⅢマンスリーBOATRACE杯争奪 宮島プリンセスカップ

その他

鳴門

徳山

唐津

唐津

三国

GⅢ企業杯唐津

徳山

芦屋

ROOKIEルーキーシリーズ第16戦唐津

三国

芦屋

芦屋

鳴門

芦屋

徳山

芦屋

鳴門

三国

戸田

福岡

GⅠ平和島

GⅠ開設68周年記念平和島

LADYGⅢオールレディースびわこ

江戸川

戸田

江戸川

多摩川

江戸川

戸田

浜名湖

戸田

多摩川

徳山

SG第69回ボートレースダービー常滑

ROOKIEルーキーびわこ

平和島

常滑

浜名湖

多摩川

ROOKIEルーキーシリーズ第17戦常滑

江戸川

福岡

ROOKIEルーキーシリーズ第18戦浜名湖

GⅢ企業杯尼崎

GⅠ尼崎

GⅠ開設70周年記念びわこ

児島

びわこ

福岡

GⅠ開設70周年記念児島

平和島

福岡

桐生

児島

丸亀

丸亀

江戸川

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第7戦下関

江戸川

LADYヴィーナスシリーズ第14戦丸亀

LADYGⅢ児島

桐生

大村

蒲郡

江戸川

蒲郡

住之江

若松

蒲郡

若松

住之江

3daysボートレースバトルトーナメント若松

LADYヴィーナス住之江

LADYヴィーナスシリーズ第13戦住之江

丸亀

蒲郡

下関

丸亀

蒲郡

桐生

桐生

大村

桐生

大村

丸亀

10月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
11月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
宮島

第13回PayPay銀行賞

BTS尾道開設2周年記念 第5回東京スポーツグループ杯

第12回やまだ屋「桐葉菓」杯 広島VS岡山VS山口3支部バトル

その他

芦屋

LADYヴィーナスシリーズ第15戦三国

鳴門

徳山

芦屋

唐津

徳山

鳴門

芦屋

唐津

三国

唐津

三国

徳山

江戸川

戸田

ROOKIEルーキーシリーズ第20戦江戸川

GⅠダイヤモンドカップ福岡

江戸川

常滑

尼崎

江戸川

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第8戦

常滑

多摩川

戸田

平和島

児島

平和島

福岡

TAKUMIGⅢマスターズ浜名湖

ROOKIEルーキーシリーズびわこ

GⅠ開設69周年記念浜名湖

LADYGⅢオールレディース常滑

LADYヴィーナスシリーズ第16戦戸田

SG第25回チャレンジカップ鳴門

尼崎

多摩川

GⅢ企業杯尼崎

多摩川

浜名湖

浜名湖

児島

LADYGⅢオールレディース児島

福岡

桐生

尼崎

住之江

蒲郡

若松

蒲郡

桐生

若松

下関

ROOKIEルーキーシリーズ第22戦大村

桐生

GⅠ第50回高松宮記念住之江

下関

ROOKIEルーキーシリーズ第21戦蒲郡

GⅢ企業杯桐生

住之江

蒲郡

丸亀

大村

GⅠ開設70周年記念丸亀

大村

丸亀

若松

11月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
12月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
宮島

第10回トータリゼータエンジニアリング杯

DANJOBTS呉開設30周年記念 デイリースポーツ杯争奪 男女W優勝戦

第10回新東通信杯

第49回日刊スポーツ栄光楯広島ダービー

その他

LADYGⅢオールレディース芦屋

徳山

唐津

ROOKIEルーキーシリーズ第24戦芦屋

鳴門

芦屋

唐津

徳山

鳴門

芦屋

鳴門

徳山

唐津

唐津

徳山

江戸川

戸田

GⅢ企業杯浜名湖

常滑

福岡

徳山

LADYヴィーナスシリーズ第18戦浜名湖

LADYヴィーナス浜名湖

常滑

三国

福岡

戸田

多摩川

常滑

ROOKIEルーキーシリーズ第23戦平和島

戸田

多摩川

江戸川

福岡

戸田

平和島

TAKUMIGⅢマスターズ浜名湖

児島

江戸川

尼崎

常滑

びわこ

江戸川

多摩川

GⅠ開設69周年記念唐津

DANJO男女W優勝戦三国

尼崎

尼崎

びわこ

GⅢ企業杯福岡

LADYヴィーナスシリーズ第17戦尼崎

びわこ

児島

GⅢ企業杯下関

GⅢ下関

LADYGⅠ第11回クイーンズクライマックス住之江

住之江

蒲郡

若松

蒲郡

大村

下関

若松

丸亀

桐生

下関

桐生

丸亀

丸亀

桐生

GⅠ開設68周年記念下関

住之江

SG第37回グランプリ大村

若松

蒲郡

大村

12月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

もっと見る

お知らせ

もっと見る

公式SNSアカウント