BOATRACE TICKETSHOP AKITAKATA

発売スケジュール

営業時間
9:30-21:00
  • 7/26(金)
  • 7/27(土)
  • 7/28(日)
  • 7/29(月)
  • 7/30(火)
本日の払戻金一覧 本日の払戻金一覧

月間発売スケジュール

  • 7月
  • 8月
  • 9月
モーニング
デイ
サマー
ナイター
7月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
宮島

第9回ポカリスエットカップ

第12回東洋観光グループ杯

第14回みやじマリンカップ

その他

三国

にっぽん未来プロジェクト競走芦屋

唐津

鳴門

徳山

唐津

唐津

芦屋

三国

徳山

鳴門

徳山

三国

唐津

芦屋

にっぽん未来三国

GⅢ企業杯徳山

DANJO男女W優勝戦唐津

戸田

レディースVSルーキーズ江戸川

尼崎

戸田

多摩川

戸田

びわこ

浜名湖

児島

浜名湖

GⅢ企業杯江戸川

GⅡモーターボート大賞児島

びわこ

GⅡ第6回全国ボートレース甲子園

GⅡモーターボート大賞江戸川

にっぽん未来常滑

常滑

尼崎

常滑

福岡

LADYヴィーナスシリーズ第8戦浜名湖

尼崎

住之江

LADYヴィーナス戸田

LADYヴィーナスシリーズ戸田

LADYGⅢオールレディース

多摩川

GⅢ企業杯平和島

児島

平和島

ROOKIEルーキー尼崎

ROOKIEルーキーシリーズ尼崎

びわこ

ROOKIEルーキー児島

若松

浜名湖

桐生

若松

(ミッドナイト)下関

常滑

丸亀

(ミッドナイト)下関

住之江

平和島

福岡

(ミッドナイト)若松

丸亀

大村

若松

GⅢ企業杯住之江

にっぽん未来プロジェクト競走蒲郡

住之江

桐生

多摩川

住之江

桐生

ROOKIEルーキーシリーズ第9戦若松

にっぽん未来プロジェクト競走丸亀

SG第29回オーシャンカップ大村

住之江

GⅢ大村

蒲郡

大村

LADYGⅢオールレディース桐生

若松

若松

下関

7月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
8月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
宮島

第3回エフ・ディミニッシュバトルシリーズ

第54回スポーツニッポン杯

GⅢ第12回サッポロビール杯

その他

三国

鳴門

三国

芦屋

三国

にっぽん未来プロジェクト競走徳山

三国

鳴門

DANJO男女W優勝戦唐津

徳山

唐津

LADYヴィーナスシリーズ第11戦徳山

鳴門

芦屋

徳山

GⅢ企業杯江戸川

にっぽん未来プロジェクト競走

尼崎

唐津

児島

唐津

尼崎

戸田

ROOKIEルーキーシリーズ第11戦児島

びわこ

戸田

児島

常滑

戸田

常滑

戸田

DANJO男女W優勝戦江戸川

GⅠ開設72周年記念芦屋

平和島

びわこ

尼崎

びわこ

多摩川

びわこ

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第4戦浜名湖

LADYGⅠ第38回レディースチャンピオン福岡

(ミッドナイト)下関

LADYGⅢオールレディース浜名湖

LADYGⅢオールレディース平和島

LADYヴィーナス常滑

尼崎

(ミッドナイト)若松

大村

桐生

江戸川

福岡

桐生

若松

LADYヴィーナスシリーズ第10戦丸亀

にっぽん未来プロジェクト競走若松

尼崎

若松

にっぽん未来プロジェクト競走住之江

若松

ROOKIEルーキー蒲郡

下関

桐生

丸亀

住之江

下関

SG第70回ボートレースメモリアル丸亀

住之江

下関

蒲郡

丸亀

桐生

蒲郡

桐生

8月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
9月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
宮島

GⅢ第12回サッポロビール杯

第15回PayPay銀行賞

LADYGⅢマンスリーBOATRACE杯争奪宮島プリンセスカップ

BTS尾道開設4周年記念第45回報知エキサイトカップ

その他

徳山

芦屋

鳴門

三国

LADYヴィーナスシリーズ第13戦芦屋

唐津

芦屋

鳴門

唐津

徳山

唐津

徳山

三国

鳴門

唐津

DANJO男女W江戸川

GⅡモーターボート大賞三国

未来PJ尼崎

平和島

常滑

尼崎

平和島

江戸川

にっぽん未来プロジェクト競走平和島

ROOKIEルーキー江戸川

LADYヴィーナスシリーズ第12戦常滑

GⅠ開設72周年記念

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第5戦江戸川

多摩川

GⅠ開設72周年記念徳山

多摩川

浜名湖

未来PJ尼崎

GⅢ企業杯福岡

GⅠ開設72周年記念びわこ

尼崎

LADYGⅢオールレディース児島

LADYヴィーナス

戸田

多摩川

びわこ

にっぽん未来プロジェクト競走浜名湖

多摩川

常滑

福岡

びわこ

DANJO男女W優勝戦尼崎

びわこ

福岡

(ミッドナイト)下関

桐生

(ミッドナイト)若松

GⅢ企業杯浜名湖

常滑

福岡

常滑

桐生

未来PJ尼崎

丸亀

桐生

大村

下関

丸亀

ROOKIEルーキーシリーズ第12戦蒲郡

LADYGⅢオールレディース大村

丸亀

GⅠ第11回ヤングダービー桐生

蒲郡

大村

SG丸亀

若松

ROOKIEルーキーシリーズ第13戦下関

蒲郡

大村

GⅠ開設72周年記念若松

9月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

もっと見る

お知らせ

もっと見る

公式SNSアカウント