BOATRACE TICKETSHOP AKITAKATA

発売スケジュール

営業時間
10:00-21:00
  • 12/4(日)
  • 12/5(月)
  • 12/6(火)
  • 12/7(水)
  • 12/8(木)
本日の払戻金一覧 本日の払戻金一覧

月間発売スケジュール

  • 12月
  • 1月
  • 2月
モーニング
デイ
サマー
ナイター
12月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
宮島

第10回トータリゼータエンジニアリング杯

DANJOBTS呉開設30周年記念 デイリースポーツ杯争奪 男女W優勝戦

第10回新東通信杯

第49回日刊スポーツ栄光楯広島ダービー

その他

LADYGⅢオールレディース芦屋

徳山

唐津

ROOKIEルーキーシリーズ第24戦芦屋

鳴門

芦屋

唐津

徳山

鳴門

芦屋

鳴門

徳山

唐津

唐津

徳山

江戸川

戸田

GⅢ企業杯浜名湖

常滑

福岡

徳山

LADYヴィーナスシリーズ第18戦浜名湖

LADYヴィーナス浜名湖

常滑

三国

福岡

戸田

多摩川

常滑

ROOKIEルーキーシリーズ第23戦平和島

戸田

多摩川

江戸川

福岡

戸田

平和島

TAKUMIGⅢマスターズ浜名湖

児島

江戸川

尼崎

常滑

びわこ

江戸川

多摩川

GⅠ開設69周年記念唐津

DANJO男女W優勝戦三国

尼崎

尼崎

びわこ

GⅢ企業杯福岡

LADYヴィーナスシリーズ第17戦尼崎

びわこ

児島

GⅢ企業杯下関

GⅢ下関

LADYGⅠ第11回クイーンズクライマックス住之江

住之江

蒲郡

若松

蒲郡

大村

下関

若松

丸亀

桐生

下関

桐生

丸亀

丸亀

桐生

GⅠ開設68周年記念下関

住之江

SG第37回グランプリ大村

若松

蒲郡

大村

江戸川

12月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
宮島

第49回日刊スポーツ栄光楯広島ダービー

第43回報知エキサイトカップ

LADYヴィーナスシリーズ第19戦 第8回マクール杯

第2回YouTube「ブッちぎりィ!!」カップ

その他

徳山

鳴門

芦屋

唐津

鳴門

唐津

唐津

芦屋

徳山

鳴門

唐津

LADYGⅢオールレディース徳山

芦屋

LADYGⅢ鳴門

LADYGⅢオールレディース鳴門

唐津

レディースVSルーキーズ芦屋

浜名湖

浜名湖

江戸川

戸田

浜名湖

多摩川

江戸川

平和島

ROOKIEルーキーシリーズ第1戦戸田

びわこ

浜名湖

戸田

徳山

常滑

平和島

DANJO男女W優勝戦常滑

GⅡ徳山

GⅡモーターボート大賞徳山

平和島

GⅠ開設67周年記念江戸川

住之江

びわこ

GⅠ第4回BBCトーナメントびわこ

福岡

福岡

児島

尼崎

福岡

児島

三国

多摩川

福岡

尼崎

児島

浜名湖

TAKUMIGⅢマスターズリーグ第10戦多摩川

児島

丸亀

蒲郡

下関

住之江

尼崎

尼崎

丸亀

大村

桐生

蒲郡

下関

下関

桐生

蒲郡

DANJO男女W下関

下関

大村

若松

丸亀

住之江

下関

住之江

若松

丸亀

大村

GⅢ企業杯蒲郡

GⅢ蒲郡

GⅠ開設70周年記念若松

GⅢ企業杯大村

1月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
2月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
宮島

第2回YouTube「ブッちぎりィ!!」カップ

第13回サクラオB&D杯

第9回住信SBIネット銀行賞

PALBOAT宮島開設8周年記念 第49回岩田杯

その他

徳山

唐津

芦屋

鳴門

芦屋

鳴門

LADYヴィーナス徳山

レディースVSルーキーズ芦屋

唐津

GⅠ四国地区選手権鳴門

徳山

LADYヴィーナスシリーズ第21戦唐津

徳山

唐津

多摩川

江戸川

常滑

多摩川

GⅠ関東地区選手権江戸川

びわこ

戸田

平和島

びわこ

江戸川

平和島

GⅠ中国地区選手権児島

GⅠ東海地区選手権浜名湖

ROOKIEルーキーシリーズ第2戦多摩川

児島

常滑

浜名湖

常滑

児島

ROOKIEルーキー尼崎

尼崎

LADYヴィーナスシリーズ第20戦びわこ

LADYGⅢオールレディース平和島

尼崎

GⅢ企業杯戸田

福岡

GⅠ芦屋

戸田

大村

丸亀

大村

LADYGⅡ第7回レディースオールスター蒲郡

住之江

丸亀

桐生

福岡

蒲郡

桐生

丸亀

浜名湖

GⅢ丸亀

住之江

蒲郡

下関

びわこ

住之江

若松

下関

DANJO男女W優勝戦下関

GⅠ近畿地区選手権住之江

GⅠ九州地区選手権若松

下関

桐生

若松

2月1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

もっと見る

お知らせ

もっと見る

公式SNSアカウント